пятница, 3 февраля 2023 г.

Особенности организации и проведения проектной и исследовательской работы с обучающимися в условиях учреждения дополнительного образования

  

Согласно плану работы методического центра 03.02.2023 состоялся семинар по теме: «Особенности организации и проведения проектной и исследовательской работы с обучающимися в условиях учреждения дополнительного образования».

Педагоги дополнительного образования: Морозов А.В., Абраменкова Э.А., Федорчук А.М., Карпова В.К., Зеленская З.Г. поделились опытом организации и проведения проектной и исследовательской работы с обучающимися, подготовили  презентации, методические рекомендации, советы и другой материал. Полукеева В.Н., методист методического центра в рекомендациях обозначила задачи учебно-исследовательской работы с обучающимися, выделила этапы, приемлемые для учреждений дополнительного образования, перечислила часто используемые методы в исследовательской работе, систематизировала виды методов исследования и другое. Познакомиться с материалами семинара можно по ссылке… 

Комментариев нет:

Отправить комментарий